Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХЗаконодательствоКабмин увеличил выплаты военным в АТО
Новости ЖКХ
28 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
15 марта 2024 г.
26 февраля 2024 г.
08 февраля 2024 г.
31 января 2024 г.
29 января 2024 г.
18 января 2024 г.

Кабмин увеличил выплаты военным в АТО

Новое постановление Кабмина относительно денежного обеспечения военнослужащих позволяет значительно увеличить размеры выплат вознаграждений и премий военным
Новое постановление Кабмина относительно денежного обеспечения военнослужащих позволяет значительно увеличить размеры выплат вознаграждений и премий военным, сообщил заместитель директора Департамента финансов Министерства обороны Украины полковник Сергей Галимский на брифинге по выплате вознаграждений военнослужащим за выполнение задач в зоне проведения АТО.
 
"Новое постановление принято Кабмином Украины 30 августа 2017 по обеспечению военнослужащих позволяет значительно увеличить размеры денежного обеспечения военным. Но конкретные размеры выплат будут зависеть от того, какой бюджет будет принят Минобороны Украины на следующий год", - отметил Сергей Галимский.
 
Некоторые вознаграждения и премии было отменено, но новым постановлением предусмотрена возможность корректировки размера в зависимости от характера военной службы.

Полковник сообщил, что сейчас уже увеличены денежные премии для всех военнослужащих спецназа, ВДВ и морской пехоты, а также для отдельных должностей боевых сержантов. 

 
Комментарии (0)